Социум
- Главная
- Социум
БТА: Осуществляется контроль над количеством и интервалом работы автобусов
С учетом роста пассажиропотока вследствие смягчения особого карантинного режима, осуществляется ежедневный контроль над количеством автобусов на линии и интервалом их работы.
Как сообщили АПА в Бакинском транспортном агентстве (БТА), утром и вечером к работе в направлениях с повышенным пассажиропотоком привлекаются на рейсовые и экспресс-линии дополнительные автобусы. Ежедневно в Баку выпускают на линии 1820 автобусов, примерно 830 из которых работают в направлениях пригородных сел и поселков. Впервые на линию были выпущены и около 20 автобусов длиной 18 метров.
Перевозчикам, осуществляющим постоянные пассажироперевозки, дано указание выводить на линии максимальное количество автобусов и сократить интервал их работы.
Vesti.az
Азербайджан и Пакистан готовят меморандум в сфере профессионального обучения
Пенсии, пособия и компенсации выплатят по всей стране 24 июля
В Азербайджане утверждены госпошлины для мопедов и водительских удостоверений
Жилье на освобожденных территориях будут передавать переселенцам в собственность
Будет создан Фонд постоянного расселения на освобожденных от оккупации территориях
Президент утвердил изменения в закон о статусе вынужденных переселенцев