Социум
- Главная
- Социум
Большинство граждан Азербайджана оценивают свое экономическое положение как хорошее и среднее - ОПРОС
Центр социальных исследований Азербайджана на основании ежемесячных опросов, проводимых с начала текущего года, изучил мнения граждан об их экономическом положении и экономическом положении страны, а также оценил их экономические прогнозы на ближайшую перспективу.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение Центра социальных исследований, в опросе приняли участие 384 респондента в возрасте старше 18 лет.
В опросах общественного мнения, проведенных в январе и феврале текущего года, респондентов просили субъективно оценить свое экономическое положение.
По результатам февральского опроса, 12,5% участников охарактеризовали свое экономическое положение как «хорошее», 58,9% - как «среднее», 28,4% - как «плохое».
Что касается экономической ситуации в стране, 33,9% респондентов ответили «хорошее», 46,9% - «среднее», 15,6% - «плохое», затруднились ответить 3,6%.
Vesti.az
В Баку восстановлено движение транспорта на улицах, по которым проходила трасса Формулы-1
В Ходжалы посетили Аллею шехидов в связи с Днём памяти-ФОТО
Люди посещают Военно-мемориальное кладбище, чтобы почтить память шехидов Отечественной войны
В Азербайджане с вечера 28 сентября ожидаются дожди
Глава Управления прокомментировал вопрос полного ограничения движения автомобилей в Ичеришехере
В Азербайджане передали 50 квартир и 19 автомобилей семьям шехидов и ветеранам-ФОТО