Более 22 тысяч учителей приняли участие в экзамене по сертификации
Между Азербайджаном и Нидерландами прошли обсуждения по консульским вопросам
Состоялся телефонный разговор между Ильхамом Алиевым и Гурбангулы Бердымухамедовым
Шмыгаль: В Гданьске подпишут соглашения в сфере энергетики на сумму более 1 миллиарда евро
Социум
- Главная
- Социум
Более 1000 домов восстановлены в Лачине: работы идут в Сусе и Забухе
В Лачинском районе активно продолжается масштабное восстановление: более 1000 жилых домов уже построено и восстановлено, 847 семей переселены в свои новые дома.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом на сегодняшнем мероприятии заявил спецпредставитель Президента Азербайджана в Лачинском районе Масим Мамедов.
По его словам, в городе Лачин сдано в пользование 626 частных домов, 138 квартир в многоквартирных домах, а также 87 нежилых помещений.
«На данный момент в городе продолжаются работы по строительству и восстановлению 89 частных домов, 28 многоквартирных зданий и 26 объектов нежилого назначения. Дополнительно запланировано возведение 237 частных домов и 29 многоквартирных домов (436 квартир)», — сообщил Масим Мамедов.
Он также отметил, что в селе Сус насчитывается 59 частных домов и 4 нежилых здания, а в селе Забух — 223 дома и 4 нежилых здания.
Vesti.az
Более 22 тысяч учителей приняли участие в экзамене по сертификации
TƏBIB намерен усилить взаимодействие со средствами массовой информации
Более 2,8 тыс. человек сдали кровь в Азербайджане в День Ашура
В Азербайджане после пандемии COVID-19 выросла продолжительность жизни: ГОСКОМСТАТ
Lent.az празднует 18 лет со дня основания
Турция, Великобритания и Венгрия лидируют по числу студентов из Азербайджана