Социум
- Главная
- Социум
Азербайджанское общество даст оценку новым школьным учебникам
Начался процесс изучения общественного мнения по новым или усовершенствованным учебникам и методическим пособиям для I, V и IX классов общеобразовательных учреждений страны на 2020-2021 учебный год. Как сообщили Vesti.az в пресс-службе Министерства образования Азербайджана, в ближайшее время завершится процесс размещения всех проектов на сайте www.trims.edu.az в разделе «Находящиеся на общественном обсуждении».
Зайдя на сайт, можно ознакомиться с содержанием проектов, размещенных в указанном разделе, написать замечания и предложения в специально отведенной части. Их можно также послать на электронный адрес [email protected].
Вместе с тем, министерство приглашает ученых, работников образования, родителей, представителей соответствующих государственных структур, различных общественных объединений и всех, кто заинтересован в этом вопросе, выразить свое мнение, высказать замечания, а также внести предложения по данному проекту.
Проведён вступительный экзамен по I и IV группам специальностей, у 10 человек были обнаружены мобильные телефоны
В Сумгаите прошёл зональный этап конкурса МЧС «Юный спасатель и пожарный»-ФОТО
На Бакинском бульваре открылась выставка классических автомобилей и суперкаров-ФОТО
В воскресенье в Баку кратковременные дожди, умеренный северо-западный ветер
Амруллаев встретился с выпускниками Госпрограммы обучения за рубежом-ФОТО
Более 45 университетов США были представлены на выставке в Баку-ФОТО