Социум
- Главная
- Социум
Азербайджанские пограничники предотвратили контрабанду более 10 кг наркотиков из Ирана-ФОТО

Азербайджанские пограничники в очередной раз предотвратили контрабанду крупной партии наркотиков – более 10 кг марихуаны, на территорию страны.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение Государственной пограничной службы (ГПС), 27 августа, в 00:05 на служебном участке погранзаставы погранотряда «Горадиз» Пограничных войск Азербайджана вблизи села Беюк Бехменли Физулинского района на государственной границе были замечено передвижение двух неизвестных со стороны Исламской Республики Иран в направлении Азербайджанской Республики.
Согласно сообщению, нарушители границы проигнорировали команду «Стой!» и предупредительный выстрел в воздух, и, не подчинившись законным требованиям пограничного наряда, воспользовавшись темнотой и сложным рельефом местности, убежали обратно на территорию Ирана.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий на местности был обнаружен мешок с 10 кг 635 гр марихуаны внутри.
Оперативно-следственные мероприятия по факту продолжаются.

Vesti.az
Станислав Луцкий: «Синтетика за 100 манатов - издевательство над покупателем» - ИНТЕРВЬЮ С ЭКСПЕРТОМ

В Баку и на Абшероне стартовал проект по опреснению морской воды

Синоптики: Ветреная погода сохранится до конца недели

Новые школы, сертификация, «Формула-1», дипломы и зарплаты учителей - ЗАЯВЛЕНИЯ МИНИСТРА-ОБНОВЛЕНО

В дни "Формулы" центр Баку будет доступен для водителей в часы пик

Бакметрополитен снижает интервал