В России в результате нападения заключённого на конвоиров в поезде погибли два человека
Прошло 6 лет со дня освобождения Суговушана от оккупации
КСИР провёл операцию против террористической группировки, два человека убиты
Пакистан, Турция и Саудовская Аравия проведут экстренную встречу по вопросу хуситов
Социум
- Главная
- Социум
Азербайджан и Турция обменялись опытом в области цифровых коммуникаций и связей с общественностью
Делегация Министерства труда и социальной защиты населения Азербайджана посетила Турцию для обмена опытом в сфере коммуникаций и организации связей с общественностью, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
Как сообщили в министерстве, целью визита стало изучение опыта профильных турецких учреждений в области коммуникационной политики в сферах труда, занятости и социальной защиты.
В Анкаре азербайджанская делегация посетила мавзолей основателя Турецкой Республики Мустафы Кемаля Ататюрка — Аныткабир, а также памятник Общенациональному лидеру Гейдару Алиеву.
В рамках визита состоялись встречи с представителями Управления по коммуникациям Администрации Президента Турции, Министерства труда и социального обеспечения, а также Министерства по делам семьи и социального обеспечения Турции.
Стороны обсудили вопросы развития стратегических коммуникаций, взаимодействия с гражданами, использования цифровых платформ и искусственного интеллекта, противодействия дезинформации, а также обменялись опытом в области мониторинга СМИ, создания цифрового контента и организации информационной работы.
Азербайджанская сторона также представила турецким коллегам информацию о проводимых в стране реформах в сфере труда и социальной защиты, концепции DOST, цифровизации государственных услуг и внедрении проактивных сервисов.
По итогам встреч была подчеркнута важность дальнейшего расширения сотрудничества между двумя странами в сфере государственных коммуникаций.
Vesti.az
В Азербайджане продолжается сертификация 17 тысяч педагогов
Что нужно знать о страховке перед поездкой в Грузию
В регионах Азербайджана идут дожди и гремит гром
Билеты на дополнительные рейсы Баку-Тбилиси поступили в продажу
«Бакинский метрополитен» получил новые полномочия
AYNA расширила проезжую часть на перекрестке в Бинагади