Социум
- Главная
- Социум
Азербайджан и Россия подписали соглашение о пенсионном обеспечении
В рамках 20-го заседания межправительственной Государственной комиссии по вопросам экономического сотрудничества между Азербайджаном и Россией было подписано "Соглашение между Азербайджанской Республикой и Российской Федерацией о сотрудничестве в области пенсионного обеспечения".
Как сообщили АПА в Министерстве труда и социальной защиты, документ подписали заместители премьер-министров обеих стран, сопредседатели комиссии Шахин Мустафаев и Алексей Оверчук.
Указанное Соглашение регулирует отношения между двумя странами в области пенсионного обеспечения. Документ определяет механизмы признания и защиты пенсионных и других прав граждан Азербайджана и России на социальное страхование, приобретенных ими на территории этих государств.
Vesti.az
Верховный суд разъяснил правила заключения срочных трудовых договоров
В регионах Азербайджана пройдут тренинги по борьбе с фейковыми новостями
В центре Баку начали курсировать бесплатные автобусы-шаттлы
Еще 46 семей переселены в село Шукюрбейли Джебраильского района -ФОТО
Проводён вступительный экзамен в вузы по II и III группам специальностей-ОБНОВЛЕНО
AZAL: Сегодня ожидаются задержки и переносы рейсов в Нахчыван