Социум
- Главная
- Социум
Азербайджан и Грузия могут возобновить рейсы пассажироперевозок
В Тбилиси состоялось очередное заседание Смешанной азербайджано–грузинской комиссии.
Как сообщили АПА-Экономикс в Государственной службе автомобильного транспорта при Министерстве транспорта, связи и высоких технологий, на очередном заседании Смешанной азербайджано-грузинской комиссии основным предметом обсуждения стал вопрос возобновления пассажироперевозок общественным транспортом.
Исполняющий обязанности директора Агентства наземного транспорта Министерства экономики и устойчивого развития Грузии Николоз Гвенетадзе предложил возобновить маршрутов регулярных пассажирских перевозок с соблюдением правил, установленных компетентными органами обоих государств в связи с пандемией COVID-19. С этой целью было сочтено целесообразным сделать обращение в соответствующие структуры.
Состоялся обмен мнениями по перспективам развития перевозок и другим актуальным вопросам, в результате чего был подписан соответствующий протокол.
Vesti.az
В столице с 21:00 ограничат движение на нескольких улицах
В Азербайджане ожидается резкое ухудшение погоды
МЧС подвело итоги пляжного сезона в Азербайджане
В Азербайджане установилась дождливая погода
Бахтияр Аскеров освобождён от должности главы Постоянного представительства Нахчыванской АР в Баку
КС Азербайджана дал разъяснение по статье о побоях