AYNA организует регулярное автобусное сообщение между Баку и Лачином
В рамках программы «Великое возвращение» в Азербайджане запускается новый регулярный автобусный маршрут Баку–Лачин, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
Как сообщили в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (AYNA), движение автобусов по новому направлению начнётся с 25 февраля. Маршрут будет проходить через Лачин–Хекари–Зангилан. Отправление из Баку предусмотрено ежедневно в 08:00 от Международного автовокзала, обратный рейс из Лачина — в 16:00.
Стоимость проезда по маршруту Баку–Лачин установлена на уровне 16,10 AZN. В качестве промежуточного пункта определена деревня Агалы в Зангиланском районе. Цена билета до этого пункта составит 13,80 AZN.
Билеты на маршруты доступны исключительно в онлайн-формате через портал «biletim.az». Для граждан Азербайджана разрешение на въезд на освобождённые территории при покупке билета оформляется автоматически.