Социум
- Главная
- Социум
Araz FM исполнилось 11 лет-ФОТО-ВИДЕО

Радиостанции Araz FM, имеющей национальную музыкальную концепцию в азербайджанском радиопространстве, исполнилось 11 лет.
Как передает Vesti.az, радиостанция начала вещание 4 апреля 2011 года на частоте 103.3 МГц.
В последние годы радиопередачи были изменены в различных форматах, кроме того, теперь их можно слушать на 80% территории Азербайджана. В ближайшее время эта цифра увеличится - радиовещание охватит освобожденные от оккупации территории страны.
Эфир Araz FM каждые будни начинает развлекательно-познавательной передачей «Səhər adamları». Далее для людей всех возрастов и профессий поочередно выходят в эфир развлекательная передача «Ağzınızın dadı qaçmasın», «Əmlakçı» с обсуждением серьезных тем, «Qəbul vaxtı» социального характера, «Düzgün hərəkət» с разъяснением правил дорожного движения.
«Nəğməli miras», где звучат незабываемые песни Азербайджана, выходит в эфир по выходным. Так зрители вспоминают знаменитые композиции.
Желающие познакомиться с женщинами-героями в истории Азербайджана не пропускают передачу «Qadınnamə».
Конечно же, Araz FM знакомит своих слушателей и с актуальными новостями Азербайджана и мира. Выпуски новостей звучат в эфире каждый час.
Помимо FM-радио, теперь весь эфир радиостанции можно слушать в формате онлайн или подкастов.
Учитывая важность роли социальных сетей, на этих платформах можно не только слушать, но и смотреть передачи в прямом эфире, переходя по ссылке.

Vesti.az

Новая система приемных семей в Азербайджане: 44 ребенка уже обрели дом

На этих улицах Баку будут снесены аварийные здания - СПИСОК

Минздрав Азербайджана: стерильные лекарства, кровь и плазма, контроль качества

Что делать хирургам, недопущенным к пластическим операциям?

В Азербайджане идет работа над новым электронным банком данных о правах детей

В субботу в Баку временами пасмурно, 20 градусов тепла