Социум
- Главная
- Социум
ANAMA: сотни мин и НРБ обезврежены за неделю на освобожденных землях
Обнародована еженедельная информация о проведенных операциях Агентством по разминированию Азербайджанской Республики (ANAMA) на освобождённых территориях за период с 16 декабря 2024 года по 22 декабря 2024 года.
Как передает Vesti.az, на территориях Тертерского, Агдамского, Агдеринского, Лачинского, Физулинского, Шушинского, Ходжалинского, Ханкендинского, Кяльбаджарского, Ходжавендского, Джебраильского, Губадлинского и Зангиланского районов было обнаружено:
- 104 противопехотные мины,
- 26 противотанковых мин,
- 304 неразорвавшихся боевых припасов (НРБ).
В результате операций от мин и НРБ было очищено 770,7 га земли.
Vesti.az
Синоптики предупредили о подъеме уровня воды в реках Азербайджана
Жителей Баку и регионов предупредили о штормовом ветре
Более 22 тысяч учителей приняли участие в экзамене по сертификации
TƏBIB намерен усилить взаимодействие со средствами массовой информации
Более 2,8 тыс. человек сдали кровь в Азербайджане в День Ашура
В Азербайджане после пандемии COVID-19 выросла продолжительность жизни: ГОСКОМСТАТ