Социум
- Главная
- Социум
Агентство по развитию медиа будет принимать административные меры в отношении совершающих проступки печатных и онлайн медиа
Агентство по развитию медиа будет уполномочено принимать административные меры в отношении совершающих административные проступки СМИ.
Как сообщает АПА, это нашло отражение в Уставе Агентства по развитию медиа Азербайджанской Республики, утвержденном сегодняшним указом президента Ильхама Алиева.
В соответствии с уставом, в обязанности Агентства по развитию медиа вменяется принятие мер в соответствии с Кодексом об административных проступках при выявлении признаков административных проступков в сфере печатных и онлайн медиа, а при наличии признаков преступления – информировать об этом соответствующие органы.
Vesti.az
В Азербайджане создадут аграрный университет совместно с зарубежным вузом
Совет по вещанию переизбрал Балакиши Гасымова главой İTV-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Бакметрополитен перейдет на праздничный режим работы
Какие документы нужны будут для поездок в Грузию?
AYNA создала для посетителей больниц в Баку дополнительные условия: ДЕТАЛИ
В Баку прогнозируют дождь и грозу