Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Баку выпадет снег
20 января в Азербайджане ожидается холодная и снежная погода.
Как сообщили Vesti.az в Национальной службе гидрометеорологии, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается холодная и временами осадочная погода, местами интенсивная. Осадки будут выпадать в виде мокрого снега, а на возвышенных территориях — снега. Северный ветер будет временами усиливаться.
Температура воздуха в столице ночью и днем составит от 0 до +3 градусов. Атмосферное давление — выше нормы, 766 мм ртутного столба, относительная влажность — 75–85%.
В регионах Азербайджана местами также ожидаются осадки — мокрый снег и снег, при этом в отдельных районах они могут быть интенсивными и сильными. Местами ожидается туман, западный ветер будет усиливаться порывами.
Температура воздуха ночью составит от −2 до −6 градусов, днем — от −2 до +2 градусов. В горных районах — ночью от −8 до −13 градусов, в высокогорье — от −13 до −18, днем — от −3 до −8 градусов.
Сообщается, что на дорогах, преимущественно в горных и предгорных районах, ожидается гололед.
Vesti.az
Известная бизнес-леди рассказала об ужасах в частной клинике Liv Bona Dea
В Азербайджане сократились число браков и коэффициент рождаемости: СТАТИСТИКА
На ряде улиц и проспектов Баку будет ограничено движение: ПОДРОБНОСТИ
Большая вода: решит ли Каспий водный дефицит Азербайджана - ИНТЕРВЬЮ
АЖД обновило график рейсов на 20 января
В День национального траура бакинское метро перейдет на усиленный режим работы