Посол США: Израиль обязан обеспечивать безопасность палестинцев на Западном берегу
NYT: Иран стал увереннее после шести месяцев конфликта с США
Швейцария предложила возможности ОБСЕ для урегулирования российско-украинского конфликта
Молдова столкнулась с беспрецедентным падением уровня воды в Днестре
Социум
- Главная
- Социум
В ряде бакинских маркетов обнаружены просроченные продукты - СПИСОК
Как сообщили АПА-Экономикс в пресс-службе министерства, в ходе мониторинга просроченные продукты питания, в том числе кондитерские и колбасные изделия, молоко и молочные продукты, детское питание, общим весом около 200 кг, были обнаружены в Баку – расположенном в Хатаинском районе объекте оптовой продажи, принадлежащем фирме «Лотос», в маркете «Нубар», маркете «Нептун-С», принадлежащем ООО «Нептун», в расположенном в Низаминском районе торговом центре «Нептун», и принадлежащем физическому лицу Эльшану Исрафилову.
Просроченные продукты были изъяты из продажи и уничтожены.
В ходе мониторингов в ресторане «Колизей», расположенном в Хатаинском районе были обнаружены и изъяты из употребления 35 просроченных консервированных продуктов, 168 не сертифицированных бутылок с минеральной водой и 432 – с фруктовыми соками.
В супермаркете «Аиля», принадлежащем ООО «Нургюн Груп», и расположенном в Наримановском районе, не были обнаружены просроченные товары.
В отношении 2 юридических и 3 физических лиц составлены протоколы об административных правонарушениях. В отношении них будут применены штрафы.
Просьба к потребителям, при обнаружении просроченных, некачественных продуктов, обращаться в Госслужбу по контролю за потребительским рынком по номерам: 498-15-01 и 498-15-04.
Перекрытые из-за IRONMAN дороги в Баку вновь открыты
В Кяльбаджаре впервые пройдет ярмарка вакансий
Объявлено об успешном завершении очередного выбора квартир посредством электронной системы «Льготное жильё»
В связи с соревнованиями временно изменяется схема движения регулярных автобусных маршрутов
Объявлены результаты этапа выбора вакансий с заключением срочного договора в рамках конкурса по приёму учителей на работу
Эмин Алиев: азиатская история Баку — от суши до лаксы - Интервью с ресторатором