Мирзоян: Россия готова обсудить детали восстановления участков железной дороги в Армении, ведущих к границам с Турцией и Азербайджаном
Генеральный штаб Вооруженных сил Ирана выступил с заявлением в связи с событиями минувшей ночи
Число погибших в результате атаки США на Иран возросло
Президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева приняли участие в церемонии открытия VI Всемирных игр кочевников в Бишкеке-ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО
Социум
- Главная
- Социум
Символу Сумгайыта грозит снос?
Отметим, что по распространенным по Сумгайыту слухам, новая улица возьмет свое начало от автовокзала и перпендикулярно соединится с приморским бульваром, а вместо «Голубя мира» будет установлен памятник Гейдару Алиеву.
По его словам, памятник «Голубь мира» – неотъемлемая часть Сумгайыта, а памятник Г.Алиеву уже установлен. «Эта информация не соответствует действительности. Слухи распространяют недруги нового главы ИВ Эльдара Азизова. Азизов серьезный руководитель, он знает свое дело», - отметил Рагимов.
По его словам, в настоящее время на улице Мира ведутся ремонтные работы, устанавливаются новые бордюры и так далее.
Между тем, ходят разговоры и том, что монумент, установленный при въезде в Сумгайыт, олицетворяющий дружбу 15 народов, тоже будет снесен. Однако С.Рагимов сказал, что ничего о будущем этого монумента не слышал.
Вообще надо отметить, что в связи с приходом нового главы ИВ, город полон слухами о нем, даже самыми невероятными.
Рамелла Ибрагимхалилова
ГЭЦ объявил результаты конкурса в магистратуру: зачислены 508 человек
В четырех районах Баку ремонтируют дороги — Возможны ограничения
В Азербайджане расширился список допущенных к работе пластических хирургов
«Азеркосмос» добился исправления топонимов Карабаха на международной цифровой карте
ГЭЦ обратился к поступившим в колледжи: регистрация завершится 2 сентября
Первый день осени принесет в Баку дожди и грозы