Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Социум
- Главная
- Социум
Между жителями Сабирабадского района и полицией возникло противостояние
Жители Сабирабадского района, пострадавшие от разлива Куры, проводят акцию в знак протеста в связи с неправильным подсчетом компенсации, выделяемой им государством. Сегодня, около 10.00 более 100 жителей сел Уладжалы, Мурсалли и Шихлар пытались перекрыть дорогу Сабирабад-Ширван. Прибывшие сотрудники РОП и Полка полиции быстрого реагирования пытались разогнать акцию, в результате между полицией и митингующими возникло противостояние.
Полиция задержала 16 человек, в настоящее время они допрашиваются. Об этом ANS PRESS сообщили участники акции. В райотделе полиции факт подтвердили. В настоящее время акция продолжается.
Полиция задержала 16 человек, в настоящее время они допрашиваются. Об этом ANS PRESS сообщили участники акции. В райотделе полиции факт подтвердили. В настоящее время акция продолжается.
Что произошло в детсаду №98? Госкомитет обратился в МВД и Генпрокуратуру-ОБНОВЛЕНО
Минздрав предупредил родителей о росте риска инфекций в детсадах
В Азербайджане установили новые тарифы за использование водных ресурсов: ПОДРОБНОСТИ
В регионах Азербайджана 2 сентября возможны ливни, грозы и град
Родственник экс-главы TƏBİB Вугара Гурбанова лишился должности
ANAMA: За август от мин очищено более 7,5 тыс. гектаров
2 сентября 2026