Происшествие
- Главная
- Происшествие
Жители Астаринского района рискуют остаться без дороги после паводка
В селе Сарак Астаринского района паводковые воды разрушили мост, который местные жители построили своими силами более 30 лет назад.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, переправа использовалась для проезда легковых автомобилей и пешеходов, однако теперь стала полностью непригодной для эксплуатации.
Стихия смыла большую часть почвы, повредила верхнюю часть конструкции, в результате чего мост обрушился. Если его не восстановить в ближайшее время, несколько деревень окажутся полностью отрезанными от региона.
Vesti.az
Дорожная полиция Баку разыскивает отца этой девочки-ВИДЕО
Сейсмологи сообщили об оползне на севере Азербайджана
МЧС: с начала июня в Азербайджане утонули 12 человек
В Агдаме ВАЗ сбил четырёх пешеходов
Супружеская пара из Канады попала под лавину в Перу
На Бакинском НПЗ произошел пожар: возгорание оперативно ликвидировали