Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Дашкесане погиб глава муниципалитета
В Дашкесане погиб глава муниципалитета. Как сообщает западное бюро Report, глава муниципалитета села Зинзахал Физули Исмайыл оглу Гулиев стал жертвой несчастного случая.
Во время вырубки деревьев в лесу одно из крупных стволов дерева повалилось на другое дерево, тогда Ф. Гулиев попытался руками свалить ствол с дерева, в этот момент ствол задел его голову. В результате Ф. Гулиев получил тяжелые телесные повреждения. Пострадавший был помещен в больницу, однако несмотря на усилия врачей, спасти его жизнь не удалось. Ф. Гулиев скончался сегодня, спустя три дня после инцидента.
Как сообщили местному бюро Report в Дашкесанской районной ИВ, Ф. Гулиев 1971 г.р. работал главой сельского муниципалитета с 2014 года, женат имеет 2 сыновей.
По факту ведется расследование.
Vesti.az
В результате тяжёлого ДТП в Губинском районе один человек погиб, двое пострадали-ОБНОВЛЕНО
В Агдаме трактор подорвался на мине-ОБНОВЛЕНО
В Билясуваре мужчина погиб под колесами автомобиля после свадьбы
«Ребенок просто упал»: в детсаду «Kayu» отвергли обвинения в насилии-ОБНОВЛЕНО
Пытавшаяся перейти скоростную трассу женщина погибла под колесами Mercedes-ВИДЕО
В Гусаре скорая помощь столкнулась с грузовиком-ФОТО