Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Баку пропали четыре девушки
За минувшие сутки в Баку было зафиксировано исчезновение без вести четырех девушек. Об этом Vesti.Az сообщили в районных управлениях полиции города Баку.
Так, в Хазарском районе 7 октября в 12.00 ушла из дома и не вернулась Баширова Шафаг Ядигяр гызы 1990 года рождения, проживающая в поселке Бина.
В Наримановском районе 13 октября в 08.00 ушла из дома не вернулась жительница поселка Хутор Насирова Хураман Ахмед гызы 1985 года рождения.
В Насиминском районе 13 октября пропала жительница Баку Гусейнова Фарида Назим гызы 1993 года рождения. Девушка в 02.00 вышла из кафе «Ada təpə», расположенного на улице Мирджалала, где она работала, но домой не вернулась.
В Ясамальском районе 13 октября в 23.00 Алиева Айтекин Алишад гызы 1978 года рождения ушла из дома и не вернулась.
Как отметили в указанных подразделениях полиции, на сегодняшний день правоохранители не располагают информацией о месте нахождения девушек. Полицейские отметили, что чаще всего девушки сбегают из дома либо с целью погулять, либо выйти замуж.
По фактам ведется расследование.
Рамелла Ибрагимхалилова
Vesti.az
Смертельное ДТП произошло в Сабунчинском районе Баку
Смерть 12-летнего подростка в Баку: что скрывается за миром Roblox? - РАССЛЕДОВАНИЕ
Гибель девушки при взрыве гранаты в Хырдалане расследует прокуратура
В Тбилиси произошел взрыв на заводе стройматериалов
В Баку 12-летняя девочка погибла, выпав с четвертого этажа
Движение на красной линии бакметрополитена восстановлено-ОБНОВЛЕНО