Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Азербайджане за месяц обезврежены 517 боеприпасов
В течение июля 2017 года были обнаружены и обезврежены 517 неразорвавшихся боеприпасов (НРБ), 1 противотанковая и 1 противопехотная мины (всего 519).
Как сообщили Vesti.Az в ANAMA, в операциях участвовали оперативный состав из 516 человек и административный состав из 135 человек. Также к операциям были привлечены 6 механических машин по разминированию и 34 сапера.
В июле месяце в связи с обнаружением мин и НРБ в службу 102 поступили 4, а в Центр управления при кризисных ситуациях МЧС – 2 звонка. На основе этих обращений были обнаружены и обезврежены 61 НРБ, 1 противотанковая и 1 противопехотная мины (всего 63).
В течение месяца ANAMA провело операции по зачистке территорий в Агджабединском, Агдамском, Физулинском, Ходжавендском, Агстафинском, Джабраилском, Бардинском, Гянджинском, Тертерском, Газахском, Шамкирском и Лянкяранском районах, а также в городе Баку.
Vesti.az
В результате тяжёлого ДТП в Губинском районе один человек погиб, двое пострадали-ОБНОВЛЕНО
В Агдаме трактор подорвался на мине-ОБНОВЛЕНО
В Билясуваре мужчина погиб под колесами автомобиля после свадьбы
«Ребенок просто упал»: в детсаду «Kayu» отвергли обвинения в насилии-ОБНОВЛЕНО
Пытавшаяся перейти скоростную трассу женщина погибла под колесами Mercedes-ВИДЕО
В Гусаре скорая помощь столкнулась с грузовиком-ФОТО