Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Азербайджане обвалился мост - ФОТОСЕССИЯ
Сегодня утром на территории Гёйчайского района Азербайджана, на 2-м километре автодороги Гарамарьям-Исмаиллы-Шеки обвалился мост через водный канал. Инцидент произошел в момент прохождения по мосту грузовика, груженого камнем-кубиком и управляемого Гумбатом Новрузовым.
Как передает региональный корреспондент Vesti.Az, в результате происшествия водитель не пострадал. Движение на дороге остановлено. На место прибыли сотрудники дорожно-патрульной службы Исмаиллинского района. Водители пользуются альтернативной дорогой.
По словам местных жителей, причиной обвала моста длиной в 9 м и шириной 6 м стало то, что вследствие прохождения большого количества тяжелого грузового автотранспорта он пришел в аварийное состояние.
Рашид Рашидов
ДТП в Гахе: одна из четырех пострадавших скончалась-ФОТО
В Низаминском районе Баку загорелась квартира
Взрыв на складе боеприпасов в Сирии унес жизни 11 военных
Одна миллисекунда парализовала авиасообщение Великобритании
В реке Хакари нашли тело мужчины, утонувшего в июле
Теракт у мечети в Пакистане: 31 погибший