Посольство Украины поздравило Азербайджан с Днём государственного суверенитета
Галибаф: Иран не вернётся к прежнему формату переговоров и не откроет Ормузский пролив
Число погибших в результате массированной атаки БПЛА на Москву достигло 3 человек, пострадали около 20 человек-ОБНОВЛЕНО
Производство стали в Украине приостановлено
Происшествие
- Главная
- Происшествие
На мести гибели жителя Гянджи нашли 22 автоматных патрона
Генеральная прокуратура Азербайджана распространила сообщение об имевшем место накануне в г. Гянджа инциденте, когда 21-летний Кямран Мамедов подорвал себя ручной гранатой.
Как передает Vesti.Az, в сообщении говорится, что прибывшая на место оперативно-следственная группа из сотрудников городской прокуратуры и полиции обнаружила части разорвавшейся гранаты и 22 автоматных патрона, а тело передано в судебно-медицинскую экспертизу.
В прокуратуре г. Гянджа возбуждено уголовное дело по ст. 125 (доведение до самоубийства) и 228.1 (незаконное получение, хранение, ношение оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ) УК Азербайджана, ведется следствие.
Завтра в пригородах Баку ожидаются кратковременные дожди, в горных районах ливни
ДТП в Гахе: одна из четырех пострадавших скончалась-ФОТО
В Низаминском районе Баку загорелась квартира
Взрыв на складе боеприпасов в Сирии унес жизни 11 военных
Одна миллисекунда парализовала авиасообщение Великобритании
В реке Хакари нашли тело мужчины, утонувшего в июле