Происшествие
- Главная
- Происшествие
Азербайджанец на BMW сбил московских полицейских
В Москве утром в воскресение автомобиль BMW сбил трех сотрудников дорожно-постовой службы и водителя, у которого они проверяли документы.
По предварительным данным, водитель, находившийся за рулем иномарки, не справился с управлением и допустил наезд на трех сотрудников ДПС, находящихся при исполнении обязанностей — они проверяли документы у другого автовладельца, передают российские СМИ.
В результате аварии двум сотрудникам ДПС потребовалась госпитализация. Их увезли на скорой помощи в институт имени Склифосовского.
Гаишники участвовали в рейде "Нетрезвый водитель" и в момент наезда оформляли протокол. Рядом с ними стоял пассажир автомобиля, который они задержали, он тоже пострадал. Совершивший наезд BMW был с белорусскими номерами, а за рулем находился гражданин Азербайджана. Он задержан и отправлен на медицинское освидетельствование, по данному факту проводится проверка.
В Джалилабаде произошла цепная авария, пострадали 3 человека-ФОТО
Завтра в пригородах Баку ожидаются кратковременные дожди, в горных районах ливни
ДТП в Гахе: одна из четырех пострадавших скончалась-ФОТО
В Низаминском районе Баку загорелась квартира
Взрыв на складе боеприпасов в Сирии унес жизни 11 военных
Одна миллисекунда парализовала авиасообщение Великобритании