Происшествие
- Главная
- Происшествие
[b]В Огузе раненная мужем беременная женщина родила [/b]
В Огузе 29-летний мужчина ранил ножом супругу, находящуюся на 8-м месяце беременности. Как сообщает региональное бюро АПА, инцидент произошел вечером 1-го августа в селе Буджаг. Житель села Падар Тейуб Айдын оглу Атакишиев 1986 г.р. на почве семейного конфликта устроил скандал в доме тестя в селе Буджаг. В ходе конфликта Тейуб Атакишиев нанес ножевое ранение в брюшную область супруги Роялы Атакишиевой. Рояла Атакишиева была госпитализирована с проникающим ножевым ранением в Огузскую райбольницу.
Как сообщили АПА в больнице, женщина была срочно прооперирована и размещена в реанимацию. В реанимации у беременной женщины начались схватки. С учетом сложившейся ситуации было решено перевести роженицу в родильное отделение Шекинской райбольницы.
Как сообщили в Шекинской больнице, Рояла Атакишиева около 22 часов 1 августа поступила в родильное отделение, где спустя час родила 36-недельного сына весом 2,6 кг.
По сообщению, роды прошли нормально, во время родов у Атакишиевой каких-либо осложнений с ранением не произошло.
Супруг же Роялы задержан сотрудниками Огузского раойтдела полиции.
По факту начато расследование.
Vesti.az
В Мингячевире произошёл пожар в здании, жильцы эвакуированы -ВИДЕО
В Исмаиллы перевернулся и загорелся автомобиль, погибла жена водителя
Азербайджанец сгорел в грузовике, по которому ударил дрон в Крыму-ФОТО
ДТП в Гаджигабуле: погиб один человек, еще двое пострадали
В Имишли предотвратили свадьбу 31-летнего мужчины с несовершеннолетней
Брат и сестра из Азербайджана погибли в ДТП во Владимире