Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Гяндже собака стала причиной трагической смерти двух человек - ОБНОВЛЕНО-2
Установлена личность пассажира, погибшего накануне при серьезном ДТП в Гяндже. Как сообщает западное бюро АПА, погибшим является житель Гянджи Нагиев Ниджат Нусрат оглу 1994 г.р.
**** 00.38
Установлена предварительная причина тяжелого ДТП в Гяндже, в результате которого погибли 2 человека. Как сообщает западное бюро АПА, по предварительным данным, навстречу автомобилю выбежала собака, из-за чего машина, потеряв управление, съехала в кювет и перевернулась. На место происшествия были привлечены сотрудники Службы особого риска МЧС. Тела погибших лиц были извлечены из салона деформированного автомобиля и переданы по назначению.
По последней информации местного бюро, установлена личность погибшего водителя. Это житель Гянджи Алекберов Кянан Орхан оглу 1992 г.р. Продолжаются меры по установлению личности погибшего водителя.
**** 22.54
В Гяндже произошло серьезное ДТП со смертельным исходом. Как сообщает западное бюро АПА, авария произошла на западном выезде, на трассе Гянджа-Шемкир. В результате аварии автомобиль перевернулся, на месте происшествия погибли двое – водитель и пассажир. По факту начато расследование. Выясняются обстоятельства и личности погибших.
Vesti.az
Минобороны Турции подтвердило гибель солдата на границе с Ираном
У офиса судоходной компании во Франции прогремел взрыв
В Уджаре автомобиль врезался в дорожный знак, водитель пострадал
Пожар в бизнес-центре Тбилиси потушен-ОБНОВЛЕНО
BMW влетел в здание клиники после ДТП -ФОТО
В Хырдалане нашли пропавшую девочку-ОБНОВЛЕНО