Входы и выходы станции "Джафар Джаббарлы" открыты для пассажиров-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Входы и выходы станции "Джафар Джаббарлы" полностью открыты для пассажиров.
Как передает Vesti.az, об этом АПА-Экономикс сообщили в ЗАО "Бакинский метрополитен".
10:07
На станции бакинского метрополитена «Джафар Джаббарлы» временно ограничили вход и выход после срабатывания пожарного извещателя в торговом центре, расположенном в подземном переходе рядом со станцией, передает Vesti.az сообщение АПА со ссылкой на ЗАО «Бакинский метрополитен».
Для предотвращения возможного воздействия инцидента на пассажиров двери станции были немедленно закрыты, а система вентиляции переведена в вытяжной режим.
Движение пассажиров обеспечивалось через станцию «28 Мая». В метрополитене отметили, что движение поездов на станциях «Джафар Джаббарлы» и «28 Мая», а также на перегоне «Джафар Джаббарлы – Хатаи» продолжало осуществляться в штатном режиме. Вход и выход на станции планируют открыть в 10:00.
Ранее АПА сообщала, что на «Джафар Джаббарлы» было зафиксировано задымление. По предварительным данным, причиной инцидента могло стать короткое замыкание.