Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Хачмазском районе Азербайджана пытались заживо сжечь жителя Баку
В Хачмазе пытались заживо сжечь жителя Баку.
Как передает Vesti.az, кошмарный случай, заставивший вспомнить события многовековой давности в Европе, когда небосклон над континентом затянуло дымом от костров инквизиции, произошел 15 июня 2022 года в селе Сусайгышлаг Хачмазского района Азербайджана.
Так, на птицеферме был избит приехавший на работу из Баку Абдуллаев Заур Ислам оглу (1968 г.р.).
В ходе расследования выяснилось, что это сделали его знакомые, которые затем привязали мужчину к дереву и подожгли его. З.Абдуллаев с ожогами различной степени тяжести был доставлен в Хачмазскую центральную клиническую больницу. Его состояние оценивается как критическое.
Представитель Исполнительной власти в селе Сусайгышлаг Руслан Мамедов подтвердил корреспонденту Vesti.az факт произошедшего, однако причину, толкнувшую людей на совершение такого чудовищного преступления, назвать не смог.
По данному факту ведется следствие.
Ученик принес просроченные конфеты в школу в Сумгайыте-ВИДЕО
Реки вышли из русел после сильных дождей в Загаталы-ФОТО
Дорогу Губа–Хыналыг перекрыл оползень-ФОТО
При пожаре в киоске в Ахмедлы погиб мужчина
Отравление в школе Сумгайыта: школьники выписаны домой-ОБНОВЛЕНО
МВД об отравлении в школе: Информация о раздававшем детям конфеты неизвестном не подтвердилась