Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Сальяне автохулигана арестовали на месяц и лишили прав на два года
Сотрудники отдела государственной дорожной полиции Сальянского районного управления полиции задержали водителя, совершившего грубое нарушение правил дорожного движения и снявшего свои действия на видео для соцсетей, сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА.
Житель района Нихат Бабаев, управляя автомобилем марки «Tofaş», демонстративно нарушал общественный порядок, создавая угрозу другим участникам движения. Видео с хулиганскими маневрами он опубликовал в TikTok.
В отношении нарушителя был составлен административный протокол. Районный суд назначил ему административный арест сроком на 1 месяц, а также ограничил право управления транспортными средствами на 2 года.
Vesti.az
Число жертв крушения Ан-32 в Индии выросло до пяти -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Сборную Англии обокрали перед стартом ЧМ-2026
Жители Нахчывана ощутили землетрясение, произошедшее в Армении
Тела 4 граждан Азербайджана, погибших при атаке дронов на грузовые суда в Азовском море, доставлены в страну
Землетрясение произошло у побережья Азербайджана
МЧС: Обнаружено тело подростка, утонувшего 7 июня в реке Араз