В Лянкяране расследуют гибель охранников, чьи тела найдены обгоревшими
В Лянкяранском районе продолжается расследование по факту обнаружения двух обгоревших тел, найденных после пожара в селе Гёйшабан.
Как сообщили АПА в пресс-службе Генеральной прокуратуры, инцидент произошел 15 ноября в металлической хозяйственной постройке на территории одного из фермерских хозяйств, передает Vesti.az.
После тушения возгорания в сооружении были обнаружены два обгоревших тела.
Для установления их личностей были взяты образцы крови у членов семей предполагаемых погибших. По данным агентства, погибшими оказались жители села Казимабад Джалилабадского района — Сарраф Булуд оглу Мустафаев, 1970 года рождения, и Амрах Наджафали оглу Бадиров, 1966 года рождения. Оба работали охранниками на ферме.
Как сообщалось ранее, 16 ноября тела мужчин нашли на свалке бытовых отходов, расположенной в селе Гёйшабан. На месте работают сотрудники правоохранительных органов, устанавливаются обстоятельства их гибели и полная картина произошедшего.
Причина смерти будет окончательно определена после проведения судебно-медицинской экспертизы. В прокуратуре подчеркнули, что расследование ведется полно, всесторонне и объективно.