Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Билясуварском районе автомобиль упал в канал, двое из 5 погибших в аварии - братья-ОБНОВЛЕНО-3
В отделение скорой помощи Билясуварской центральной районной больницы (ЦРБ) был госпитализирован мужчина 2003 года рождения, пострадавший в результате ДТП, произошедшего сегодня примерно в 03:15 на территории района.
Об этом сообщили Vesti.az в Билясуварской ЦРБ.
Сообщается, что ему был поставлен диагноз «утопление в воде» и «отёк лёгких».
Несмотря на все реанимационные мероприятия и усилия врачей, была констатирована биологическая смерть пациента.
Напомним, что в результате аварии до прибытия врачей погибли 4 человека.
****
12:02
На горячую линию «112» МЧС Азербайджана поступила информация о том, что на участке Южно-Муганского водного канала, проходящем через село Зехметабад Билясуварского района, произошло ДТП, и граждане оказались в автомобиле в беспомощном состоянии.
Как сообщили Vesti.az в МЧС, в связи с полученной информацией на место происшествия были направлены пожарные-спасатели Билясуварской районной части Государственной службы пожарной охраны МЧС.
При оценке оперативной обстановки на месте происшествия было установлено, что легковой автомобиль марки Lexus потерял управление, упал в водный канал, и граждане оказались в беспомощном состоянии внутри машины.
Пожарные-спасатели извлекли из автомобиля и передали по назначению тела четырёх погибших в ДТП.
Всего в результате аварии погибли 5 человек.
По факту соответствующими структурами проводится расследование.
****
11:47
Двое из пяти погибших в ДТП в Билясуваре — братья.
Как сообщает Vesti.az, в легковом автомобиле марки Lexus, который упал в канал, находились близкие родственники и друзья — водитель Васиф Гасанли (2003 г.р.) и пассажиры Русиф Гасанли (2001 г.р.), Ильдырым Гасанли (1990 г.р.), Магомед Мамедли (2000 г.р.) и Алигардаш Расулзаде (2007 г.р.).
Погибшие в результате аварии Васиф Гасанли и Русиф Гасанли являются братьями.
Стали известны некоторые детали происшествия. Авария произошла примерно в 2 часа ночи. Один из находившихся в машине направлялся в село Бейдили Билясуварского района. Водитель не справился с управлением на крутом повороте и автомобиль упал в канал. В результате 4 человека скончались на месте происшествия. Один человек был доставлен в больницу, однако, несмотря на усилия врачей, спасти его не удалось.
По факту проводится расследование.
***
11:14
7 декабря примерно в 02:00 на территории села Зехметабад Билясуварского района произошло ДТП со смертельным исходом.
Как передает Vesti.az, об этом в ответ на запрос южного бюро АПА сообщили в Лянкяранской региональной группе пресс-службы МВД.
Сообщается, что легковой автомобиль марки Lexus, за рулем которого находился В.Гасанли, потерял управление и упал в водный канал на обочине дороги. В результате водитель автомобиля и 4 его пассажира погибли.
Проводится расследование.
****
10:00
На территории села Багбанлар Билясуварского района автомобиль упал в канал, погибли 5 человек.
Как сообщает Vesti.az, минувшей ночью легковой автомобиль марки Lexus потерял управление на дороге в селе и упал в канал. В результате 5 человек, находившихся в машине, утонули.
По факту проводится расследование.
Vesti.az
МЧС Азербайджана провело тактико-специальные учения в «Ичеришехер»-ВИДЕО
ДТП в Бейлагане: есть погибший и раненые
Пострадавшие при задымлении в Сальянской школе выписаны домой -ОБНОВЛЕНО
В Баку произошел взрыв в кафе: пострадали три сотрудника-ФОТО-ВИДЕО
Пожар в Баку: погибли 4 человека, включая детей, еще 4 жильца пострадали -ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО
Самолет FlyDubai совершил вынужденную посадку в Баку