Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Билясуваре столкнулись два автомобиля: один человек госпитализирован-ФОТО
Сегодня в результате дорожного происшествия четверо мужчин с различными травмами были доставлены в Центральную районную больницу Билясувара.
Как передает Vesti.az, по сообщению АПА со ссылкой на Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB), трое пострадавших после оказания необходимой медицинской помощи были отпущены домой для амбулаторного лечения.
Один из пострадавших, мужчина 1962 года рождения, остается в отделении скорой медицинской помощи. Его состояние врачи оценивают как средней степени тяжести.
Авария произошла на проспекте Гейдара Алиева в Билясуваре. Автомобиль марки «ВАЗ-2106» врезался во встречный автомобиль аналогичной модели. В результате ДТП травмы получили 63-летний житель города Билясувар Бяйляр Ширинов, а также жители села Аманкенд: 51-летний Асиф Булудов, 34-летний Эльмаддин Булудов и 20-летний Фарман Булудов.
По факту происшествия ведется расследование.
Vesti.az
В Азербайджане за сутки найдено 7 пропавших без вести
Пассажир скончался на станции метро «20 Января»
Отравление газом в Загатале унесло жизни семьи
ДТП в Уджарском районе завершилось трагедией-ФОТО
Фото с Пезешкианом помогло завершить проверку: азербайджанский ханенде о задержании в Иране
В Баку в ДТП погиб гражданин России