Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Баку арестована очередная тиктокерша
В Азербайджане продолжаются задержания блогеров, которые нарушают границы дозволенного в своих публикациях и трансляциях для многотысячной аудитории в социальных сетях.
Как передает Vesti.az, блогер Нурдан Юсифова (известная как Нурдан) была арестована в ходе полицейской операции против пропаганды аморального поведения в интернете.
Бинагадинский районный суд избрал для Нурдан Юсифовой меру пресечения в виде четырехмесячного ареста. Ей предъявлено обвинение по статье 234.1-1 Уголовного кодекса Азербайджана (хранение или перевозка наркотических средств или психотропных веществ в крупном размере без цели сбыта).
Напомним, ранее были задержаны и другие популярные тиктокеры, такие как поэтесса Ильхама Эльшадгызы, "emin_resad", "azerzahid6669966", братья Эмин и Рашад Абдуллаевы, Азер Исмайлов и другие. Эти пользователи транслировали в прямом эфире контент, признанный неэтичным, и обсуждали аморальные темы.
Расследование операции «ТикТок» проводит Главное управление по борьбе с киберпреступностью Министерства внутренних дел Азербайджана.
Консул Азербайджана в Тебризе погиб при ДТП
В Турции ранили главу муниципалитета Фетхие
В Турции грузовик протаранил два автомобиля: погибли пять человек
Число жертв взрыва на шахте в Китае достигло 90 -ОБНОВЛЕНО
В Азербайджане трагически погиб сотрудник Авиационной академии
В ходе фотосессии в школе Севастополя обрушился балкон, пострадали 10 детей-ФОТО