Происшествие
- Главная
- Происшествие
Угрозы жизни Огтая Гюлалыева нет – врач
Нейрохирургическая операция над правозащитником Огтаем Гюлалыевым завершилась успешно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Turan, об этом сообщил журналистам доктор медицинских наук, профессор Адыль Гейбулла, участвовавший в операции.
По словам доктора, у Гюлалыева было повреждение сосудов головного мозга, повлекшее просачивание крови. Собирающаяся кровь привела к возникновению гематомы. В ходе операции кровь из головного мозга была откачена.
«Теперь главное - проведение реанимационных, а потом и реабилитационных мер. Последствия от сдавливания мозга еще предстоит оценить. Однако организм молодой и есть надежда на выздоровление. Самое главное, провести реабилитацию и вывести больного из критического состояния», - сказал врач
Vesti.az
В Шекинском районе автомобиль упал в овраг, есть погибший и пострадавшие-ОБНОВЛЕНО
В Гёйгёле грузовик врезался в стену, есть погибший
В Баку 5 женщин были госпитализированы с подозрением на отравление-ОБНОВЛЕНО
В Баку совершено нападение на журналиста APA TV, освещавшего пожар-ФОТО-ВИДЕО
В результате ДТП в Гяндже пострадали 5 человек-ОБНОВЛЕНО
На автомагистрали Алят–Астара произошло ДТП, погибли 2 человека