Число погибших в результате ударов Израиля по Ливану достигло 2618 человек
Состоялась презентация художественного фильма «Тагиев: Школа» производства Баку Медиа Центра
Администрация Трампа: Война в Иране уже завершилась
США ввели санкции против нескольких компаний, которые, как утверждается, импортировали иранскую нефть
Происшествие
- Главная
- Происшествие
Трагедия в Баку: два малолетних ребенка умерли, отравившись крысиным ядом
В Сабунчинском районе Баку произошел трагичный несчастный случай.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Manset.az, в поселке Рамана два малолетних брата скончались на месте, съев средство для борьбы с грызунами.
Соседи рассказали, что пятилетний Е.А и трехлетний О.А (имена условные) по ошибке съели крысиный яд, приняв их за «Желибон». Затем оба брата внезапно упали на пол и умерли.
По словам очевидцев, кроме этих двоих, в семье других детей не было. Хозяин дома использовал препарат для уничтожения крыс и мышей. Отмечается, что этот препарат имеет свойства разрушить внутренние органы.
В пресс-службе Генпрокуратуры, подтвердила данный факт АПА. Было отмечено, что в прокуратуре Сабунчинского района ведется расследование по факту.
В Хатаинском районе расследуют инцидент с влажными салфетками
В Сумгайыте задержан мужчина за проявление неуважения к флагу
В Джалилабаде в ДТП пострадали 6 человек-ФОТО
В Национальном онкологическом центре произошел взрыв, погиб пациент
В Азербайджане романтическая история обернулась уголовным делом
В Австралии разбился самолет: есть погибшие и раненые