Происшествие
- Главная
- Происшествие
Стали известны шокирующие подробности инцидента на рейсе Баку-Москва – «ОН НЕ ПОДАВАЛ ПРИЗНАКОВ ЖИЗНИ»
Как уже сообщал Vesti.Az, утром, 3 января, в международном аэропорту Волгограда совершил вынужденную посадку Boeing 737–800, следовавший рейсом Баку — Москва компании «Аэрофлот» из-за потерявшего сознание пассажира.
Тем временем стали известны интересные подробности инцидента.
— В 07:40 в волгоградском аэропорту сел борт SU 1853, следовавший из аэропорта Гейдар Алиев столицы Азербайджана Баку в московский аэропорт Шереметьево, — сообщили корреспонденту V1.RU в экстренных службах региона. — Во время полёта 54-летнему пассажиру на борту Boeing 737–800 стало плохо. Мужчина потерял сознание. Экипаж принял решение приземлиться в Волгограде для оказания ему медицинской помощи.
В аэропорту рейс ожидали медики. Мужчина не подавал признаков жизни.
— Врачи скорой медицинской помощи госпитализировали пассажира в 25-ю городскую больницу, — сообщил источник. — Мужчина пришёл в себя. Он пояснил медикам, что ввёл себе большую дозу «Диклофенака», поскольку у него сильно болела спина. От передозировки произошло токсичное отравление организма.
Гражданин России сделал себе более пяти инъекций. Сейчас его лечат волгоградские врачи.
Vesti.az
В Лерике микроавтобус упал в овраг, пострадали 7 человек-ОБНОВЛЕНО
Массовое отравление в Уджаре: в больницу доставлены 14 человек
В Азербайджане сократилось число взрывов и пожаров, но выросло количество ЧС
У берегов Стамбула танкер под флагом Азербайджана подал сигнал тревоги
Установлены личности пострадавших в ДТП в Тертерском районе-ОБНОВЛЕНО
Пресечена реализация крупной партии сигарет, незаконно ввезённых в Азербайджан -ФОТО