Происшествие
- Главная
- Происшествие
Ракетные обстрелы со стороны армян в направлении Агдама привели к пожарам
Вооруженные силы Армении, грубо нарушив режим гуманитарного прекращения огня, продолжают обстреливать из тяжелых артиллерийских установок и ракет густонаселенные населенные пункты Азербайджана, в том числе частные и многоквартирные жилые здания, хозяйства, наносить удары по гражданским объектам.
Как сообщает vesti.az со ссылкой на сайт Министерства по чрезвычайным ситуациям, обстрел армянскими вооруженными силами привел к пожару в частном жилом доме в Агдамском районе. Привлеченные на территорию соответствующие силы Государственной противопожарной службы МЧС ликвидировали пожар.
Кроме того, снаряды, брошенные в Агдамский район, вызвали пожары в двух хозяйственных объектах, принадлежащих отдельным гражданам. Часть объектов и близлежащие строения были защищены от огня.
В случае возникновения какой-либо чрезвычайной ситуации МЧС просит немедленно сообщить об этом на горячую линию «112».
Vesti.az
В Товузе легковой автомобиль упал в водный канал, пострадали четыре человека
В Нахчыване автомобиль сбил девятилетнего ребенка
ДТП в Товузе: пострадали три человека-ФОТО
В поселке Джейранбатан школьники заразились ротавирусом-ОБНОВЛЕНО
В Азербайджане школьник насмерть разбился на мотоцикле
В Баку ученица седьмого класса погибла, выпав из окна школы