Происшествие
- Главная
- Происшествие
"Наблюдатели" ЕС вновь провели наблюдение в направлении Губадлы-ФОТО
Члены наблюдательной миссии Европейского Союза в Армении продолжают наблюдения на приграничных с Азербайджаном территориях.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, 25 февраля европейские наблюдатели в очередной раз прибыли на территорию, граничащую с Губадлинским районом страны, и провели наблюдение за азербайджанскими территориями.
Азербайджанские пограничники, контролировали и регистрировали все действия членов наблюдательной миссии.
Напомним, что наблюдательная миссия Европейского Союза в Армении регулярно проводит наблюдения вдоль границы с Азербайджаном.
Азербайджанская пресса периодически публикует информацию и кадры об этом.
АПА также неоднократно распространяло информацию и кадры действий европейских наблюдателей на территории, граничащей с некоторыми районами Азербайджана.
Отметим, что мандат наблюдательной миссии Европейского союза на границе в составе 200 человек продлен еще на два года - до 19 февраля 2027 года.
Vesti.az
В Нижнем Новгороде после взрывов загорелось судно-ВИДЕО
В доме директора Газахского государственного колледжа обнаружено имущество учебного заведения
В дорожной аварии погибла судья Сумгайытского суда по тяжким преступлениям-ВИДЕО
В Бакинском аэропорту совершили вынужденную посадку самолеты Finnair и Cargolux
Судебный процесс над гражданами Армении продолжился заслушиванием последних слов обвиняемых
Судья Сумгайытского суда по тяжким преступлениям погибла в автокатастрофе