Происшествие
- Главная
- Происшествие
Из больницы выписан ветеран, устроивший самосожжение перед зданием ИВ Самухского района -ВИДЕО
Состояние Тебриза Абдуллаева, устроившего 8 августа самосожжение перед зданием Исполнительной власти Самухского района, улучшилось, он выписан домой.
Об этом АПА сообщили в Наримановском медицинском центре.
Отмечается, что 08.08.2022 года житель Самухского района, ветеран Второй Карабахской войны Абдуллаев Тебриз Джамиль оглу 1989 года рождения был доставлен с ожогами в Гянджинскую городскую объединенную больницу. Он поступил в реанимационное отделение подведомственной больницы имени академика З.Мамедова.
Затем он был переведен в Баку для оказания квалифицированной помощи. Больной 08.08.2022 года около 16: 30 поступил в ожоговое отделение Наримановского медицинского центра с ожогами 75-80% тела, термическими ожогами III-IV степени.
Его лечение в отделении интенсивной терапии продолжалось под врачебным наблюдением, состояние оценивалось как тяжелое. Он уже завершил лечение и выписан домой.
Vesti.az
Два военных самолета США столкнулись в воздухе на авиашоу в Айдахо
МЧС опубликовало статистику взрывов и пожаров за квартал
МЧС: число происшествий в Азербайджане сократилось на 20%
В Грузии шестеро азербайджанцев погибли в ДТП
Birmarket полностью восстановил работу после пожара на складе
Пожар в Локбатане уничтожил 21 тысячу квадратных метров складских помещений