Происшествие
- Главная
- Происшествие
Госагентство отреагировало на сообщения о сексуальном насилии в бакинской школе

Проведено расследование в связи с распространенными сообщениями о школе-лицее № 6 города Баку.
Как передает Vesti.az, об этом говорится в сообщении Государственного агентства по дошкольному и общему образованию.
Так, 10 января на основании поступившего в школу заявления при участии родителей в учебном заведении был проведен совместный просмотр кадров с камер наблюдения. Утверждения, изложенные в сообщениях, не нашли подтверждения в видеозаписях.
Кроме того, психологи общеобразовательного учреждения провели беседу с классом, а сотрудники районного управления полиции в присутствии родителей провели беседу с каждым учащимся отдельно.
Еще раз отметим, что Государственное агентство по дошкольному и общему образованию, администрация школы и вовлеченные в процесс соответствующие органы приняли необходимые меры в рамках действующих правил.
Отметим, что в публикациях отмечалось, что якобы учащийся второго класса указанной школы подвергся действиям сексуального характера со стороны семиклассников.

Vesti.az
Российские силовики вломились в дом бизнесмена-азербайджанца в Петербурге-ВИДЕО

В Азербайджане трактор упал в озеро, водитель утонул

Братья Сафаровы похоронены в Агджабеди -ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Новость о закрытии Центра русской культуры не соответствует действительности

Национальный форум НПО опубликовал заявление по поводу убийств и насилия в отношении азербайджанцев в России

Госагентство водных ресурсов обвинило рынок в трагедии на трассе «Баксол»-ФОТО