Азербайджанская делегация приняла участие в «Стамбульском саммите по климатическому финансированию» в рамках председательства на COP31
В Баку пройдет Четвертая климатическая неделя Рамочной конвенции ООН об изменении климата
Трамп: Чемпионат мира по футболу принес экономике США более 18 млрд долларов
Американские чиновники прошли проверку на детекторе лжи в связи с войной с Ираном
Происшествие
- Главная
- Происшествие
Азербайджанские СМИ сделали «героем» не того Рузигара
Внесена ясность в ситуацию с исполнителем мейханы Рузигаром. Как он сообщил в беседе с изданием Ölkə.az, произошла досадная ошибка.
Была распространена информация о том, что задержали исполнителя по прозвищу Рузгар, за то, что он в своих песнях пропагандирует употребление наркотиков. В СМИ эту информацию дали с моей фотографией. Меня же зовут Рузигар Гадиров, а задержанного - Айдын Гусейнов. Я написал и исполнял такие песни, как «Мы поклялись, но напрасно», «Все для тебя» ». В течение 15 лет я учился мугаму. У меня есть песня в жанре шансон «Опьяненный». Там не было ни одного нецензурного слова».
Отметим, что решением суда А.Гусейнов был арестован на 30 суток в административном порядке по статье 206 Кодекса об административных правонарушениях (незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или отправка не в целях сбыта в количестве, необходимом для личного потребления) УК АР.
Vesti.az
«Ребенок просто упал»: в детсаду «Kayu» отвергли обвинения в насилии-ОБНОВЛЕНО
Пытавшаяся перейти скоростную трассу женщина погибла под колесами Mercedes-ВИДЕО
В Гусаре скорая помощь столкнулась с грузовиком-ФОТО
После взрыва в Геранбое жителям разрешили вернуться домой-ФОТО
В Геранбое началась эвакуация жителей после взрыва на складе боеприпасов
В Геранбое на складе боеприпасов произошел взрыв -ОБНОВЛЕНО