Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Анар Гулиев: Для 68 из 79 городов Азербайджана разработан генплан на 20 лет
Состоялся обмен документами, подписанными в рамках II Азербайджанского международного инвестиционного форума
Шахин Мустафаев обсудил с Новаком экономические связи
Азербайджан втрое нарастит добычу газа на «Абшероне» - ЭКСКЛЮЗИВ
Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Гяндже полицейский автомобиль врезался в «КамАз»
В минувшую субботу в 17.30 часов в Гяндже, на пересечении улиц Азиза Алиева и Чингиза Ильдырыма, полицейский автомобиль Volkswagen Passat с госномером 10 YP 615, преследуя нарушителя правил дорожного движения, врезался в другой автомобиль - грузовик "КамАЗ" с госномером 45 BE 182, управляемый Азадханом Юсибовым. В результате аварии сотрудники дорожной полиции Эльшан Мехтиев и Рамин Шабанов получили различные повреждения и были доставлены в больницу. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении дорожной полиции Гянджи.
По сообщению врачей, состояние пострадавших удовлетворительное. Водитель грузового автомобиля проверен на алкогольное опьянение, и результат оказался отрицательным.
Очевидцы и родные А.Юсибова заявляют, что авария произошла из-за неосторожности полицейских. Разбирательство инцидента ведет следственный отдел городского управления дорожной полиции.
Эмма Гулиева, Гянджа
По сообщению врачей, состояние пострадавших удовлетворительное. Водитель грузового автомобиля проверен на алкогольное опьянение, и результат оказался отрицательным.
Очевидцы и родные А.Юсибова заявляют, что авария произошла из-за неосторожности полицейских. Разбирательство инцидента ведет следственный отдел городского управления дорожной полиции.
Эмма Гулиева, Гянджа
В Гарадагском районе произошло извержение грязевого вулкана-ВИДЕО
Микроавтобус с рабочими перевернулся в Агстафе: четверо пострадали
Панк не умер: россиянка разгромила машины ради любимой группы
В Баку горит территория со скоплением старых шин-ФОТО
В центре Афин рядом с Акрополем и храмом Зевса прогремел взрыв
В Шеки столкнулись два автомобиля, пострадали четыре члена одной семьи
26 сентября 2026