Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Самур-Абшеронском канале утонул 18-летний юноша
В Самур-Абшеронском канале утонул юноша. По сообщению регионального корреспондента ANS PRESS, инцидент произошел 1-го августа, около 09.00, в Шабранском районе, на территории, именуемой Бешсотлар. Азер Ибрагим оглу Агабалаев 1992-го г.р., занимавшийся хозяйственными работами на берегу канала, по неосторожности случайно упал в воду. Безуспешные поиски тела юноши длятся уже 3 дня.
По словам председателя районной комиссии по чрезвычайным ситуациям Мехди Бадалова, глава ИВ района обратился в соответствующие структуры по вопросу приостановления подачи воды в канал с целью облегчения поисков тела. В настоящее время ожидается ответ на запрос.
По словам председателя районной комиссии по чрезвычайным ситуациям Мехди Бадалова, глава ИВ района обратился в соответствующие структуры по вопросу приостановления подачи воды в канал с целью облегчения поисков тела. В настоящее время ожидается ответ на запрос.
В Гарадагском районе произошло извержение грязевого вулкана-ВИДЕО
Микроавтобус с рабочими перевернулся в Агстафе: четверо пострадали
Панк не умер: россиянка разгромила машины ради любимой группы
В Баку горит территория со скоплением старых шин-ФОТО
В центре Афин рядом с Акрополем и храмом Зевса прогремел взрыв
В Шеки столкнулись два автомобиля, пострадали четыре члена одной семьи
26 сентября 2026