Политика
- Главная
- Политика
"Завтрашнее заседание ММ будет связано с коронавирусом"
«Из-за происходящих в мире процессов возникла пауза в международных отношениях».
Как сообщает АПА, об этом на сегодняшнем заседании комитета Милли Меджлиса по международным отношениям и межпарламентским связям сказал Самед Сеидов.
По его словам, сейчас на заседании Бюро Совета Европы принимается решение о том, будет ли проводиться в апреле заседание СЕ:
«В мире из-за угрозы коронавируса отложено проведение многих международных мероприятий, закрыта граница Азербайджана с Турцией, отменены полеты». Председатель комитета отметил, что несмотря на это мы не должны ограничивать свою работу:
«Наша работа связана не только с визитами. Мы должны использовать современные технологии в своей работе, рассмотрение международных документов, налаживание связей, отстаивание позиции нашей страны очень важны».
С.Сеидов сказал, что завтрашнее заседание Милли Меджлиса также связано с коронавирусом: «Но мы должны знать, что международные отношения очень важны. В Милли Меджлисе действуют около 80 групп дружбы. Каждый член парламента должен участвовать в международных вопросах не зависимо от комитета».
Vesti.az
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева посетили Джебраил-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Мехрибан Алиева поделилась фотографиями из Зангилана
Завтра из Азербайджана в Армению будет экспортировано 16 вагонов дизельного топлива
В СГБ Азербайджана отметили 103-ю годовщину со дня рождения Гейдара Алиева
Почтена память сынов и дочерей Азербайджана, погибших в борьбе за Победу над фашизмом
Цена азербайджанской нефти приблизилась к 110 долларам