Политика
- Главная
- Политика
Завтра в Азербайджан прибудет вице-президент Турции
16 сентября в Баку состоятся 8-е заседание совместной Азербайджано-турецкой межгосударственной комиссии по экономическому сотрудничеству и бизнес-форум.
Как сообщили Report в пресс-службе Кабинета министров, в связи с этим завтра в Баку прибудет турецкая делегация, возглавляемая вице-президентом Турции Фуадом Октаем, являющимся сопредседателем комиссии.
С азербайджанской стороны комиссию возглавляет премьер-министр Новруз Мамедов. На повестке заседания будут вопросы экономического сотрудничества, совместные региональные проекты и перспективы дальнейшего взаимодействия.
Vesti.az
Председатель Нацсовета Словакии прибыл с визитом в нашу страну-ФОТО
В Сенате Румынии состоялось мероприятие в связи с 103-й годовщиной со дня рождения Гейдара Алиева-ФОТО
Euronews: Азербайджан завершает масштабные приготовления к WUF13-ВИДЕО
На страницах Ильхама Алиева в соцсетях опубликованы кадры ознакомления с работами в связи с WUF13-ВИДЕО
Посол Великобритании подвел итоги своей дипломатической миссии в Азербайджане
Ильхам Алиев провел телефонный разговор с премьер-министром Пакистана