Обсуждено всестороннее стратегическое партнёрство между Азербайджаном и Китаем
Финляндия потребовала от Украины не использовать ее территорию для ударов по РФ
NASA представило планы создания обитаемой станции на Луне к 2032 году
Папа Римский стал одним из первых водителей полностью электрической Ferrari
Политика
- Главная
- Политика
В России в частном доме при пожаре погибли пять человек
При пожаре в частном доме в Байкаловском районе Свердловской области погибли пять человек. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщается на сайте местного управления ГУ МВД.
В районе 02.20 в полицию сообщили о пожаре в деревне Степина на улице Первомайской. При разборе завалов были обнаружены тела пяти человек: четверых взрослых жителей дома и их гостя. По предварительным данным, они отмечали день рождения.
«В результате возгорания, произошедшего на площади порядка 60 квадратных метров, жилая постройка оказалась сильно повреждена огнем, частично обрушилась крыша дома», — говорится в сообщении ГУ МВД.
Среди версий возникновения пожара называется нарушение правил пожарной безопасности и неосторожное обращение с огнем.
Vesti.az
Обсуждено всестороннее стратегическое партнёрство между Азербайджаном и Китаем
Между Азербайджаном и Португалией обсуждены вопросы энергетической безопасности -ФОТО
В Москве состоялся торжественный приём, посвящённый Дню независимости Азербайджана-ФОТО
Джейхун Байрамов выступил на открытых дебатах Совбеза ООН-ФОТО
Махмуд Аббас поздравил Президента Ильхама Алиева
На страницах Президента Ильхама Алиева в соцсетях размещена публикация по случаю Гурбан байрамы