Сабина Гаджиева: Карабах и Восточный Зангезур являются важным историко-культурным регионом албанской христианской архитектуры
Reuters: Соглашение по Гренландии с участием Трампа будет подписано 22 сентября
Вэнс: Украинский конфликт является самым сложным для урегулирования международным конфликтом
США не разрешили иранским журналистам присутствовать на Генеральной Ассамблее ООН
Политика
- Главная
- Политика
Президент Азербайджана поздравил главу Малайзии
Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо главе Малайзии Аль-Мутасиму Биллахи Мухиббуддину Туанку аль-Хаджу Абдул Халиму Муадзаму Шаху ибни аль-Мархуму Султану Бадлишаху в связи с Днем независимости его страны. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт президента, в письме сказано: «От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице весь Ваш народ с национальным праздником страны – Днем независимости.
Надеюсь, что азербайджано-малазийские отношения и впредь будут развиваться в духе дружбы и сотрудничества в интересах наших народов.
В этот знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, успехов в делах, дружественному малазийскому народу – постоянного мира и благополучия».
Vesti.az
Сабина Гаджиева: Карабах и Восточный Зангезур являются важным историко-культурным регионом албанской христианской архитектуры
В Польше предотвращена провокация против Азербайджана
Эми Карлон посетила инновационную конференцию BakuID
Польская компания извинилась перед Азербайджаном
ООН поможет Азербайджану и соседним странам сделать Каспий чище
Депутат пожаловался на наплыв жителей из регионов в Баку и предложил идею разгрузки столицы