Политика
- Главная
- Политика
Пассажирский поезд столкнулся с фурой в США, 14 пострадавших
Пассажирский поезд, следовавший из Индианаполиса в Чикаго, во вторник столкнулся с оказавшейся на путях грузовой фурой, ранения получили 14 человек.
Все пострадавшие — пассажиры поезда компании Amtrak (национальной корпорации, принадлежащей правительству США). Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом отмечает агентство Ассошиэйтед Пресс. Окружной шериф Пэт Шефер заявил, что водитель фуры не пострадал, хотя от удара его грузовик развалился пополам.
Представитель Amtrak сообщил, что всего в поезде находились 56 пассажиров и три машиниста. Они были эвакуированы с места аварии на автобусах.
Vesti.az
В Баку прошла встреча Алиева с представителями тюркских государств-ФОТО
Россия рассматривает Азербайджан как поставщика бензина на фоне дефицита
Германия нашла «автора мира» на Южном Кавказе: им оказался Пашинян – МНЕНИЕ
Анкара ждет скорейшего соглашения Баку и Еревана
Алиев призвал тюркские государства объединить усилия против общих угроз: ОБРАЩЕНИЕ
Хикмет Гаджиев: Азербайджан сохранит христианское наследие как часть своей истории - СТАТЬЯ EURONEWS