Сабина Гаджиева: Карабах и Восточный Зангезур являются важным историко-культурным регионом албанской христианской архитектуры
Reuters: Соглашение по Гренландии с участием Трампа будет подписано 22 сентября
Вэнс: Украинский конфликт является самым сложным для урегулирования международным конфликтом
США не разрешили иранским журналистам присутствовать на Генеральной Ассамблее ООН
Политика
- Главная
- Политика
Из-за угрозы взрыва в Стамбуле встала ветка метро
Из-за угрозы взрыва в Стамбуле приостановлено движение на одной из веток метро. Причиной стал подозрительный сверток, найденный на станции Айрылыкчешме в азиатской части города.
Как сообщает ТАСС, станция оцеплена полицией, поезда временно не ходят. В свертке может находиться бомба. На место ЧП выехали саперы, которые изучат находку и уничтожат пакет.
Это не первый такой случай за последнее время: турецкие экстремисты часто прибегают к взрывам в людных местах, маскируя бомбы под забытые вещи.
Vesti.az
Сабина Гаджиева: Карабах и Восточный Зангезур являются важным историко-культурным регионом албанской христианской архитектуры
В Польше предотвращена провокация против Азербайджана
Эми Карлон посетила инновационную конференцию BakuID
Польская компания извинилась перед Азербайджаном
ООН поможет Азербайджану и соседним странам сделать Каспий чище
Депутат пожаловался на наплыв жителей из регионов в Баку и предложил идею разгрузки столицы