Политика
- Главная
- Политика
Глава МЧС Азербайджана встретился с послом Израиля
Сегодня министр по чрезвычайным ситуациям Кямаледдин Гейдаров встретился с чрезвычайным и полномочным послом государства Израиль в нашей стране Даном Ставом.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу МЧС, Кямаледдин Гейдаров предоставил подробную информацию о проделанной в Азербайджане работе по предупреждению чрезвычайных ситуаций и устранению их последствий, а также об успешном сотрудничестве в этой области с соответствующими структурами различных стран, в том числе и Израиля.
В свою очередь, посол отметил заинтересованность соответствующих структур Израиля в более тесном сотрудничестве с МЧС Азербайджана. Дан Став заявил, что в период своей дипломатической деятельности в нашей стране не пожалеет усилий в этом направлении.
На встрече был проведен обширный обмен мнениями вокруг вопросов, представляющих обоюдный интерес.
Vesti.az
Посол ЕС: в Карабах возвращается жизнь
Йотова: Болгария видит большой потенциал в экономическом сотрудничестве с Азербайджаном
Лейла Алиева и Арзу Алиева ознакомились с выставкой Urban Expo-ФОТО
Сахиба Гафарова выступила на заседании Совета Межпарламентской ассамблеи СНГ-ФОТО
Обсуждено сотрудничество между Азербайджаном и ООН
В Баку состоялся 7-й Диалог по безопасности между Азербайджаном и ЕС-ФОТО