Политика
- Главная
- Политика
Армяне покидают места проживания в оккупированном Агдеринском районе
Все гражданское население за исключением военных и сотрудников полиции покинуло территорию оккупированного Агдеринского района Азербайджана.
Как сообщает АПА со ссылкой на международные источники, власти Армении для того, чтобы помешать населению, в основном молодежи, покинуть населенные пункты, на выезде из города Аскеран установили пост. Пытающиеся покинуть территорию района люди задерживаются и отправляются обратно на позиции вдоль линии соприкосновения.
Согласно другим источникам, в последних событиях погибли или ранены около 200 военнослужащих армянской армии. Для сокрытия этих потерь военное руководство Армении часть трупов и большинство раненых держит на оккупированной территории Азербайджана.
В соцсетях появилось много фото, на которых запечатлены члены семей военнослужащих, собравшихся перед Минобороны и военкоматами. Они уже почти двое суток ждут, чтобы получить информацию о судьбе своих детей, но не получают ее.
Vesti.az
Пезешкиан утвердил решение о восстановлении интернета до прежнего состояния
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин направил поздравительное письмо Первому вице-президенту Мехрибан Алиевой
Члены Международного центра Низами Гянджеви поздравили Президента Ильхама Алиева
Ильхам Алиев провел совещание по вопросам сельского хозяйства-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Президент Кении Уильям Самоэ Руто поздравил Президента Ильхама Алиева
Президент Эстонии в письме Алиеву отметил развитие отношений с Азербайджаном